Los *2675
Passige Schieferplatte. Blumenkorb mit zwei Tauben auf Grassockel. Feine Mikromosaik-Arbeit. Min. rest., Kanten min. best.
Schätzpreis:
1.500 € - 1.800 €
Zuschlagspreis: