Los *2675

Passige Schieferplatte. Blumenkorb mit zwei Tauben auf Grassockel. Feine Mikromosaik-Arbeit. Min. rest., Kanten min. best.

Schätzpreis:

1.500 € - 1.800 €

Zuschlagspreis: